Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные игротеки и турнир по играм от Мосигры

Суббота: играем в Филионе

В этот день в торгово-развлекательном центре «Филион» пройдет очередной семейный праздник «День Науки». Детей ждут классные опыты с мыльными пузырями, выступление иллюзиониста, химическое шоу, а взрослым приготовили отдельную программу с конкурсами и выступлениями. И, конечно, вас ждет наша игротека для всей семьи. Будут игры для веселых компаний (например, Активити Lifestyle, Испорченный телефон, Элиас-Вечеринка, Шакал, эксклюзивная Дженга Тетрис, которую, кстати, можно найти только у нас), детские игры (такие как Роботрок, Имаджинариум детство, Эй, это моя рыба!), серьезные игры (вроде игр Космические дальнобойщики, Сопротивление).
12 октября, суббота, с 13:00 до 18:00.
Метро Фили или Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 5, ТРЦ «Филион».
Игротека бесплатная.
[ссылка-1]

Воскресенье: играем в техномолле «Горбушкин двор»

Это мероприятие для тех, кто любит хорошо проводить выходные с настольными играми. Если вы еще не были на наших игротеках, заглядывайте как раз сюда. Здесь будут игры для веселых компаний (например, Элиас-Вечеринка, Активити-2, Испорченный телефон, Имаджинариум, Дженга Тетрис, в которую, кстати, можно поиграть только у нас, Ответь за 5 секунд, Держи пари, Шакал), серьезные игры (такие как Космические дальнобойщики, Сопротивление), игры для двоих (вроде игр Улей, Поднять перископ!) и еще целая гора разных игр.
Работает выездная лавка.
С 17.00 будет проводиться шоу-турнир по настольным играм. Подробная информация тут: [ссылка-2]
13 октября, воскресенье с 13:00 до 20:00.
Метро Багратионовская, Багратионовский проезд, 7. Внутри нужно по стрелкам на полу найти концертный зал в секторе H.
Игротека бесплатная.
[ссылка-3]

Воскресенье: большой шоу-турнир «Мастер игр» в Техномоле «Горбушкин двор»

В этот день в Техномоле «Горбушкин двор» пройдет наш второй осенний шоу-турнир «Мастер игр». Мы взяли лучшие вопросы из игры Держи пари, самые яркие слова из Крокодила и добавили их в шоу-турнир.
Турнир состоит из трех раундов. Первый раунд — проверяем реакцию и изобретательность: быстро отвечаем на вопросы ведущего. Второй раунд — быстро и правильно показываем (рисуем, рассказываем — как повезет) загаданное слово своей команде. Третий раунд — наш секретный раунд: делаем ставки, рискуем, показываем, угадываем.
Победителей ждут замечательные призы — настольные игры от Мосигры.
13 октября, воскресенье, с 17:00 до 19:00.
Регистрация участников с 16:30.
Метро Багратионовская, Багратионовский проезд, 7. Внутри можно по стрелкам на полу найти концертный зал в секторе H.
Участие платное — 300 рублей с одного игрока. Для регистрации отправьте заявку на адрес science@mosigra.ru. Регистрация заканчивается 12 октября в 18:00. Можно регистрироваться без команды, тогда из одиночных игроков будет сформирована команда на месте.
08.10.2013 14:54:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!