Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Уголок свежего воздуха в пространстве CLEVER

Издательство CLEVER создало на Московской международной книжной выставке-ярмарке целое «Пространство CLEVER». Здесь можно развалиться на травке, взять книжечку и почитать детям вслух. Можно плести косички, превращать воздушные шарики в зверей и цветы, играть на гитаре, рисовать, петь и даже танцевать. И совсем необязательно для этого ехать на дачу. Заходите в уголок книжного отдыха! Присоединяйтесь к «Пространству CLEVER». Вас ждут игры, развлечения, пение птиц, детские мероприятия и, конечно, чистый воздух. В «Пространстве CLEVER» дышится так легко!

А еще вы сможете перевоплотиться в героев сказок и сделать удивительные прически! И все это под романтичный аккомпанемент гитариста.

Оазис среди городского шума – для детей и родителей. Отдохните, ведь книжки нельзя выбирать в спешке.

Выбрать книжку, поваляться на траве, подышать свежим воздухом, стать пиратом или принцессой, изменить прическу, пообщаться с известными писателями и педагогами, послушать гитариста, отдохнуть душой, поиграть с детьми и получить клевер на счастье! Все это вы сможете сделать прямо на выставке, если зайдете на стенд D3-E4 и станете участником пространства CLEVER!

РАСПИСАНИЕ
Суббота 7 сентября

12:00 - 17:00 Превращаемся
Аква-грим для самых маленьких. Каждый малыш превратится в героя книги и унесет с собой несколько счастливых листочков клевера на удачу!

12:00 - 13:00 Мастерим
Мастер-класс по книге Татьяны Макуровой "Мы стоим игрушечный город". Сегодня наша поделка - машинка с колесами-пуговицами.

13:00 - 14:00 Рисуем
Открываем волшебные раскраски. Перед нами самая популярная серия "Большая рисовалка".

14:00 - 15:00 Играем
Школа - дело серьезное и ответственное. Юных учеников ждет увлекательная викторина по сериям обучающих пособий известного педагога Ольги Узоровой "Суперзнатоки" и "Учебник для отличника".

15:00 - 16:00 Знакомимся со звездой
Встреча с Михаилом Барановским, автором наших любимых книг "Я воспитываю папу" и "Собачий вальс". Известный писатель сядет с ребятами под дерево и почитает им свои книги.

16:00 - 18:00 Творим
Мастер-класс от центра современного искусства "Гараж" по увлекательной творческой арт-игре "кАРТы". Как нарисовать тень? Во что превращается фольга? Волшебные задания для всех!

Воскресенье 8 сентября

12:00 - 17:00 Превращаемся
Малыши с помощью аква-грима смогут превратиться в пиратов, котиков и принцесс. Каждому - счастливый листочек клевера.

12:00 - 13:00 Мастерим
"Сделай сам" по книге Татьяны Макуровой "Мы стоим игрушечный город". Сегодня смастерим разноцветные флажки и украсим ими «Пространство CLEVER»!

13:00 - 14:00 Рисуем
Турнир на карандашах! Французский художник и друг всех детей мира Эрве Тюлле создал увлекательную книгу для творческих сражений! Будем биться до последнего и выигрывать подарки.

14:00 - 15:00 Играем
Наши вопросы - ваши ответы! Кто у нас умники и умницы? Увлекательная викторина по сериям учебных пособий Ольги Узоровой "Суперзнатоки" и "Учебник для отличника".

15:00 - 16:00 Знакомимся со звездой
К вам приедет самый известный педагог России! По учебникам и книгам Ольги Узоровой учатся все-все-все! Школьникам - рецепт, как стать отличником, а родителям - много ценных советов.

16:00 - 18:00 Творим
Учимся рисовать у великих художников. Мастер-класс от центра современного искусства "Гараж" по увлекательной творческой арт-игре "кАРТы".
картинка
03.09.2013 14:52:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!