Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сезон больших открытий в творческих мастерских "Цыпленок и Огурец"

В первые выходные осени, 7 и 8 сентября, творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» готовят торжественное открытие нового учебно-развлекательного сезона! Темой праздника станет ни много, ни мало – а целое космическое пространство.
Холл центра превратится в стратосферу, откуда маленькие гости творческих мастерских начнут свое первое космическое путешествие. Каждое занятие будет подчинено небесной теме и даже в кафе будут подавать обед для настоящих космонавтов! Дети узнают о том, что такое гравитация и сила тяжести, сколько весит Земля, Луна и другие небесные тела, примут участие в тренировке полетов и ощутят невесомость, познакомятся с дружелюбными пришельцами с далеких планет, научатся межгалактическому языку и отправят послание в космос.
Каждый пройдет обряд посвящения в космонавты и получит целый экипировочный набор – карту нашей галактики, рожки инопланетянина, черные очки, как у секретного агента, и, конечно же, паспорт космонавта. Все это понадобится нашим звездным борцам для связи с Землей и поиска космического корабля.
Пока дети будут придумывать план по спасению вселенной в межпланетном переговорном пункте и получать необходимые космические навыки на каждой планете, родители смогут ознакомиться со всеми программами творческих мастерских «Цыпленок и Огурец», которые будут представлены в новом учебном сезоне: балет, танцевальная школа, игровой английский, живопись, вокал, фотошкола, раннее развитие и др. Педагоги студий расскажут родителям о своих программах, а вместе с детьми разучат звездные танцы, споют марсианские песни, построят корабль и понаблюдают за химическими опытами.
В конце дня участники космической Одиссеи получат дипломы секретных агентов, а шестерых счастливчиков ждет невероятный приз – абонемент в творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» на 3 месяца.
Творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» – это пространство для семейного творчества. Здесь живут радость совместного созидания, веселье дружеского общения, увлечение множеством познавательных занятий, а еще - волшебство и сказки! Чего мы только не делаем: лепим, рисуем, творим, созидаем, сажаем, танцуем, готовим, воображаем, придумываем, реализуем, болтаем, смеемся и играем! Вместе с нашими молодыми педагогами у нас здорово проводят время дети с 3 до 16 лет. В программе для родителей также найдется множество занятий: творческие мастер-классы, фотошкола, театральная студия, языки, современные танцы, йога. Присоединяйтесь в любое время и вы не пропустите самое интересное!

Вход свободный. Присоединяться к празднику можно в любое время 7 и 8 сентября с 11:00 до 21:00, предварительно записавшись по тел. (812) 458-56-82. В дни открытых дверей действуют специальные цены на абонементы на 2013 – 2014 год.

картинка
03.09.2013 12:40:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!