Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде

Несмотря на то, что стиральные машины позволяют экономить время и силы, затрачиваемые на стирку, их использование приводит к значительному потреблению воды и электроэнергии.

Но прогресс не стоит на месте – сегодня практически все производители бытовой техники предлагают стиральные машины с режимом быстрой стирки в холодной воде. Это техническое решение позволяет значительно экономить расход воды и электроэнергии. Но эффективность стирки в первую очередь зависит от выбранного стирального порошка или жидкости. Традиционные химические стиральные средства не всегда подходят для стирки в холодной воде, так как большинство из них проявляют свою активность лишь при t 40°С. Если же температура воды ниже, то вещи не отстирываются полностью — компоненты порошка остаются в волокнах тканей, а это может спровоцировать приступы кожного зуда, чихания, кашля и даже удушья.

С заботой о здоровье человека, немецкий производитель органических бытовых средств SODASAN, разработал альтернативный традиционным средствам для стирки, инновационный продукт - жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде. Средство на 100% состоит из натуральных ингредиентов — в его моющей основе лежит мыло из органического масла оливы и сахарные тензиды. Средство не содержит вредных фосфатов, хлора, синтетических отдушек, агрессивных ПАВ, поэтому является абсолютно безопасным для здоровья человека.

Жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде эффективно справляется с загрязнениями и выводит неприятные запахи, как при машинной, так и при ручной стирке, не оставляя на вещах осадка. При ручной стирке средство не стягивает и не сушит кожу рук. Кроме того, жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде экономично – при среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 60 мл на 1 цикл стирки с загрузкой 4-5 кг грязных вещей.
Как и вся продукция SODASAN, жидкое средство для быстрой стирки в холодной воде, сертифицировано в соответствии со стандартами моющих средств ECOCERT.


картинка
26.08.2013 16:31:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!