Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Диснеевские "Самолеты" участвуют в Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2013

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2013, который откроется 27 августа в г. Жуковский, будет работать специальная семейная зона Disney, посвященная анимационному фильму «Самолеты».

картинка


Центром экспозиции станет полноразмерная модель главного героя анимационного фильма Disney «Самолеты» - Дасти Полейполе, прототипом которого послужила модель AirTractor, а также выставка кадров и эскизов к фильму. Посетители стенда смогут принять участия в мастер-классах по изготовлению бумажных самолетов, поучаствовать в соревнованиях радиоуправляемых моделей самолетов, а также приобрести специальную сувенирную продукцию с героями анимационного приключения Disney. Самых маленьких гостей на стенде встретят аниматоры, которые предложат аквагрим, угощения и подарки.

Дасти Полейполе – скромный трудяга, работающий сельскохозяйственным распылителем на небольшом провинциальном аэродроме. Но это не мешает Дасти мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых в мире самолетов. Одна незадача – Дасти панически боится большой высоты. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число участников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится искать помощи у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С помощью мудрого наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!

Анимационный фильм Disney «САМОЛЕТЫ» в прокате в России c 29 августа 2013 года в формате 3D.
23.08.2013 13:56:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!