Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

adidas kids представляет новую детскую коллекцию сезона "Осень/Зима-2013"

Компания adidas представляет новые детские коллекции одежды и обуви сезона «Осень/Зима-2013», в которой комфортно проводить время на улице, принимать активное участие в играх или же просто гулять.

Clima
Чтобы малыши не простужались и чувствовали себя комфортно, adidas создал коллекцию Clima. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и переносят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи малыша остается сухой, ребенок ощущает прохладу.

Футбольная коллекция F50
Линия F50 создана специально для маленьких бунтарей, которые не могут представить свою жизнь без футбола. В рамках этой линии adidas представляет широкий ассортимент экипировки и бутс, аналогичных взрослым моделям.

YK Impress Originals
Для самых маленьких (от 1 до 4-х лет) adidas предлагает одежду и обувь с экзотическими животными. Кроссовки-обезьяны, футболки-совы и костюмы-пингвины обязательно станут самыми любимыми на прогулке. Для детей постарше (с 4 до 8 лет) adidas разработал коллекцию одежды с принтами из любимых мультфильмов. Девочкам придется по вкусу романтический образ Красавицы Белль или Рапунцель, а мальчики будут чувствовать себя настоящими героями в кроссовках со Спайдерменом или Халком.

Кроссовки ZX
Специально для маленьких непосед adidas разработал кроссовки в разных исполнениях: из натуральной кожи и комбинации плотного текстиля (нейлона) и прочных синтетических материалов. Материал, использующийся в конструкции стелек, создан из полиуретановой пены. Благодаря ему обувь ZX отличается хорошей вентиляцией и имеет высокую износостойкость. Промежуточная подошва из ЭВА обеспечит амортизацию и комфорт, а подметка из прочной резиновой смеси - отличное сцепление с поверхностями разных типов поверхностей.


картинка
21.08.2013 16:36:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!