Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Учим английский вместе с Disney English

Disney и издательство «Махаон» представляют программу Disney English, призванную помочь малышам в изучении английского языка.

Программа совместила в себе опыт методистов и педагогов раннего развития. Увлекательные рассказы о приключениях любимых героев Disney, интересные игровые задания и упражнения, обучающие аудио- и видеоматериалы в каждой книге помогут детям изучить произношение английских слов, понять английскую речь, а главное — помогут начать самостоятельно говорить по-английски.


картинка

Изучение английского языка сегодня становится не просто желанием, а требованием времени, и необходимо создать все условия, чтобы этот процесс не превратился для ребенка в рутину. Специально для этого внутри программы Disney English разработано несколько серий, которые в развлекательной и интерактивной форме помогут детям совершенствовать свои возможности в освоении нового для них языка.

Комплект «Первые слова» (4 книги и DVD) поможет усвоить базовые английские слова и предложения. Ярко иллюстрированные алфавит, таблицы цифр, цветов и форм предметов не дадут ребенку заскучать.

Серия «Читаем сами!», разделенная на несколько уровней сложности, расскажет о весёлых и поучительных приключениях героев Disney. Прилагаемый к каждой книге аудио - CD, записанный носителями языка, поможет малышу усвоить правильное произношение и интонирование на раннем этапе обучения.

Забавные сюжеты, яркие иллюстрации и любимые герои анимационных мультфильмов Disney в серии «Весёлые песенки!» привлекут внимание даже самых маленьких читателей. А интересные упражнения и подвижные игры превратят обучение в веселую игру как для детей, так и их родителей. Каждая книга серии посвящена определенной теме и содержит аудио - CD c музыкальными композициями и их караоке-версиями.

«Мой первый английский словарь в картинках» - то, что в своем арсенале должен иметь каждый ребенок, изучающий иностранный. Более 600 слов, распределенных по разделам: «Мой английский. Основные слова», «Люди», «Места и предметы», «Животные», «Время», «Еда» и «Действия». Каждая из тем отличается ярким и оригинальным сюжетным оформлением. В комплект словаря входят сразу 2 аудио CD с разговорными фразами, предложениями и рассказами, необходимыми для того, чтобы успешно пополнять свой словарный запас.

«Winnie the Pooh: мой первый английский словарь» в максимально облегченной форме познакомит ребенка с английскими словами, которые помогут при чтении художественных книг. В компании с медвежонком Винни и его друзьями ребенок получит невероятное количество новых впечатлений, изучая цитаты, заметки и любимые фразы героев книги А.А. Милна.

С книгами Disney English ваш ребенок будет учить английский язык с большим удовольствием!
25.06.2013 15:37:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!