Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Документально-познавательная программа "Беременность и роды: вся правда" на телеканале CBS Reality

20 мая на телеканале CBS Reality состоится премьера 30- серийной документально-познавательной программы «Беременность и роды: вся правда». Это информативное и надежное руководство по каждому этапу беременности и родам, начиная от тестов на беременность и заканчивая детским массажем.

Сериал призван развеять мифы и страхи, связанные с рождением ребенка. Искренняя и практическая информация подается от лица врачей, акушерок и, конечно же, родителей.

Программа разделена на две равноценные части – в первых сериях речь идет о беременности и подготовке к родам; вторая часть посвящена приятным хлопотам, связанным с заботой о малыше.

В первых сериях вы увидите, что показывает 4-D УЗИ на 27 неделе беременности; с какими трудностями сталкиваются женщины-диабетики при родах; как правильно подобрать бассейн для родов в воде; что ожидает женщин при кесаревом сечении.

В последующих сериях зрители узнают, как правильно подобрать одежду для новорожденного; какие физические упражнения полезны для малыша; когда и как можно научить ребенка плаванью и много другой полезной и практической информации.

Сериал обязателен к просмотру для всех будущих родителей!

Знаете ли вы, что:
- каждый год на свет появляется 130 миллионов малышей по всему миру;
- самая длительная беременность в мире продолжалась 375 дней, при этом вес ребенка составил всего 3 кг 140 грамм;
- вес самого легкого выжившего новорожденного – 283 грамма. Девочка родилась в Майами (Штат Флорида) после 21 недели 6 дней нахождения в утробе матери;

Смотрите программу «Беременность и роды: вся правда» с 20 мая по будням в 20:05 (МСК).

картинка
16.05.2013 12:21:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!