Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль короткометражных фильмов “Губка Боб Квадратные Штаны”

Телеканал Nickelodeon объявил о проведении первого в истории глобального Фестиваля короткометражных фильмов “Губка Боб Квадратные Штаны”. Фанатам Губки Боба всех стран и возрастов предлагается снять свой собственный короткометражный фильм, посвященный всеми любимому персонажу, и выиграть денежный приз и поездку на четверых на кинопоказ в Голливуд. Материалы для участия в конкурсе можно присылать с 6 мая по 28 июня на сайт www.SpongeBobSquareShorts.com. Призы разыгрываются в двух категориях (для участников до 18 лет и от 18 лет).

Работы, направляемые для участия в Фестивале короткометражных фильмов “Губка Боб Квадратные Штаны”, должны быть посвящены Губке Бобу, окружающему его миру и/или его друзьям. Фильмы должны воплощать главные ценности желтого весельчака: чувство юмора, фонтанирующую жизнерадостность и несгибаемый оптимизм. Ролики могут быть сняты в любом жанре: игровом, анимационном, методом покадровой съемки и т. д. Хронометраж конкурсных лент не должен превышать 3 минут. Жюри конкурса будет оценивать оригинальность и креативность материалов, присутствие в них атрибутики Губки Боба, а также общее впечатление от работ.

По окончании приема конкурсных материалов специальное жюри выберет по десять лучших лент в каждой из двух категорий и 18 июля объявит имена финалистов. В период с 18 июля по 2 августа поклонникам Губки Боба будет предоставлена возможность проголосовать за лучшую из отобранных работ на сайте www.SpongeBobSquareShorts.com. Имена победителей в каждой категории будут объявлены в августе. Более подробно о требованиях к конкурсным лентам и правилах участия в конкурсе можно узнать на nickelodeon.ru/squareshorts.


картинка
08.05.2013 10:01:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!