Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На сцене театра им.Н. Сац пройдут прощальные спектакли "Приключения Пиноккио"

11 и 12 мая на сцене Детского музыкального театра имени Наталии Сац состоятся прощальные спектакли оперы «Приключения Пиноккио». Московские зрители получат возможность сказать трогательному длинноносому деревянному человечку, который очень хочет стать живым мальчиком, «до свидания».

Опера о приключениях Пиноккио – это три часа приключений и превращений... Простая дощатая декорация на глазах зрителей превращается то в мастерскую Джепетто, то в бродячий театр, то в домик Голубой феи, то становится чревом огромной рыбы, а то берегом моря.

12 мая опера современного английского композитора Джонатана Доува «Приключения Пиноккио» по сказке Карло Коллоди прозвучит в Москве последний раз. Согласно контракту театра с английскими обладателями прав на эту постановку декорации, костюмы, нотные партии и реквизит, прибывшие два года назад в Москву на пяти трейлерах, вновь отправятся в путь. На этот раз – покорять сердца юных меломанов Америки.
картинка
07.05.2013 11:12:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!