Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ночь в музее: Сны и сновидения

18 мая 2013 года Институт русского реалистического искусства во второй раз станет участником международной и всероссийской культурной акции. "Сны и сноведения в искусстве" - такова тема спецпроекта Института в этом году.

В рамках "Ночи в музее" в Институте русского реалистического искусства специальную программу представит Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А.Герасимова. В нее войдут лучшие студенческие анимационные фильмы последних лет, премированные на престижных международных фестивалях.

Также гости акции "Ночь в музее" смогут принять участие в мастер-классах "Рисуем пастелью" и "Уроки акварели".
Самые внимательные участники смогут получить подарки от Института. Увлекательная квест-игра в этом году будет посвящена поиску "ночных" картин представленных в постоянной экспозиции.

Начиная с 16.00 и до 22.00 искусствоведы Института проведут серию бесплатных экскурсий по постоянной экспозиции, а также по двум временным выставкам - "Гелий Коржев. Библия глазами соцреалиста" и "Акварели Алексея Шмаринова".

18 мая Институт русского реалистического искусства будет работать до 00.00 и совершенно бесплатно. С 11 утра и до полуночи между Институтом и станцией метро "Павелецкая-радиальная" будут курсировать бесплатные шаттлы. Для тех, кто собирается в Институт на велосипеде, будет установлена велопарковка.
И еще одна хорошая новость. 18 мая откроется новая чудесная летняя веранда Института.
картинка
07.05.2013 10:58:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!