Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фенистил - спасение от аллергии

Проблема зуда, сыпи и покраснения кожи хорошо знакома деткам, склонным к диатезу. Этот навязчивый недуг является аллергической реакцией, которая может резко обостряться при введении в рацион нового продукта. Остро реагировать организм такого малыша может также на прививку, на средства по уходу за кожей, бытовую химию, на лекарства и укусы насекомых.

Во всех перечисленных случаях важно не только проконсультироваться с врачом, чтобы выявить причину аллергической реакции и назначить лечение, но и быстро снять кожные симптомы – раздражение и зуд. В этом случае вам на помощь придет современное антигистаминное средство «Фенистил®», который выпускается форме капель и геля.

«Фенистил® Гель» - негормональное средство местного применения. Препарат наносится на пораженный участок кожи 2-4 раза в день и помогает быстро устранить кожный зуд различного происхождения (контактная аллергия, кожные высыпания), Фенистил® Гель начинает действовать уже через несколько минут, не оставляет следов, хорошо впитывается и обладает легким охлаждающим эффектом.
Фенистил гель

«Фенистил® Капли» - препарат для внутреннего применения, он помогает при крапивнице, пищевой аллергии, атопическом дерматите, аллергическом рините.
Количество капель легко отмерить с помощью дозатора. Препарат приятен на вкус, малыши с удовольствием пьют его с ложечки.

Фенистил капли

Антигистаминные средства «Фенистил®» разрешены для детей в возрасте от 1 месяца.
24.04.2013 16:48:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам не очень помогает, даем кларитин, он и лучше и быстрей действует 12.06.2013 01:04:24, Goddes

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!