Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Афиша концертов детского музыкального лектория «Пикколо» на май 2013!

Дорогие слушатели!

Детский музыкальный лекторий «Пикколо» четырнадцатый год продолжает проводить на концертных площадках Санкт-Петербурга интерактивные сказочные концерты-занятия для детей 2,5 – 7 лет.

Лекторий по-прежнему удачно экспериментирует с новыми формами и идеями концертов для детей 2-7 лет, что вызвало интерес 1 канала телевидения.

25.05 в музее театрального и музыкального искусства и 26.05 в доме-музее Самойловых состоится долгожданное для всех постоянных слушателей «Пикколо» событие: выставка детских рисунков и награждение постоянных маленьких слушателей дипломами! Список художников-победителей будет вывешен на стене группы Пикколо 19 мая.

В мае "Пикколо" продолжает и заканчивает продажу абонементов на три концертные площадки! Держатели абонементов, а также все постоянные слушатели «Пикколо» могут приобрести для ребёнка красочный дневник-папку со списком всех 30 концертов лектория. После каждого концерта ребёнок получает от ведущей концертов наклейку с изображением каждый раз нового музыкального инструмента и вклеивает его в дневник рядом с названием концерта.

Концертным событием мая станет очередная встреча со знаменитым Петербургским музыкантом, исполнителем на вибрафоне, Алексеем Чижиком. Вместе с перелётными птицами, Чижик в мае возвращается в родной город и вновь музицирует в Летнем саду и на площадках «Пикколо». Концерт «Пять волшебных палочек. Сказки при лунном свете» состоится 26. 05 (воскресенье) в 11:15 и в 12:40 в доме-музее актёров Самойловых.

По многочисленным просьбам слушателей 25 мая пройдёт внеабонементный концерт-встреча с заслуженными артистами России Мариной и Владимиром Фониными «Гусли, волынка-коза, саратовская гармошка, окарина, жалейка, шаркунок, ленивые ложки и трещотки делятся своими секретами».

Держатели 7 абонемента! Обратите, пожалуйста, внимание, что в связи с ночью музеев 19.05 состоится только один концерт в 12:30!

Детский музыкальный лекторий «Пикколо» приглашает в апреле на еженедельные концерты по выходным дням! Записаться можно на сайте "Пикколо" или в топике концерта ВКонтакте.

АФИША

11.05 суббота 11:30

Балалайка, балалайка-контрабас, домра и баян играют вместе! Что такое квартет. (дом еврейской культуры ЕСОД, ул. Б. Разночинная, д.25, 5 минут от ст. метро «Чкаловская»)

12.05 воскресенье 11:15 и 12:40

Арфа, скрипка-пикколо и виола да гамба. История одного принца. дом-музей Самойловых, ул. Стремянная, д.8, 7 минут от ст. метро «Маяковская»)

18.05 суббота 11:15 и 12:30

Балалайка, балалайка-контрабас, домра и баян играют вместе! Что такое квартет. (музей театрального и музыкального искусства, пл. Островского, д.6, 5 минут от ст. метро «Гостиный двор»)

19.05 воскресенье 12:30 (только один концерт!)

Балалайка, балалайка-контрабас, домра и баян играют вместе! Что такое квартет. (дом-музей Самойловых, ул. Стремянная, д.8, 7 минут от ст. метро «Маяковская»)

25.05 суббота 11:15 и 12:30 (внеабонементный концерт)

Гусли, волынка-коза, саратовская гармошка, окарина, жалейка, шаркунок, ленивые ложки и трещотки делятся своими секретами. Играем в детский оркестр. (музей театрального и музыкального искусства, пл. Островского, д.6, 5 минут от ст. метро «Гостиный двор»)

26.05 воскресенье 11:15 и 12:40

Вибрафон и пять волшебных палочек. Сказки при лунном свете. (дом-музей Самойловых, ул. Стремянная, д.8, 7 минут от ст. метро «Маяковская»)

Ведущая концертов – руководитель Детского музыкального лектория «Пикколо», музыковед Ольга Пикколо.
картинка
24.04.2013 12:47:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!