Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Библионочь в «Читай-городе»

Социально-культурная акция «Библионочь» стала новой московской традицией, в этом году она пройдет в ночь с 19 по 20 апреля. Для полуночников, которые любят и ценят печатное слово, распахнет свои двери гостеприимный книжный магазин ««Читай-Город» на Третьяковской.

В течение «Библионочи» вы сможете принять участие в увлекательном мастер-классе по фотографии и презентациях книжных новинок, пообщаться с авторами прикладной литературы и современной художественной прозы, а также получите шанс стать обладателями замечательных призов, которые будут разыграны в ходе увлекательной викторины по нашим лучшим путеводителям.
Приходите и не пропустите самое яркое событие года для каждого читателя!

В программе «Библионочи»:
18.00 - мастер-класс по фотографии от автора книг «Как фотографировать в путешествиях» и «Как фотографировать людей» Мириам Акопян («Эксмо»)
19.00 - Встреча с автором книги «Сотвори и продай» Светланой Воинской, в ходе которой вы узнаете, как научиться зарабатывать на том, что делаешь своими руками. («Манн, Иванов и Фербер»)
20.00 - презентация нового сборника мастера современной прозы Марии Метлицкой «После измены» («Эксмо»)
21.00 – презентация книги Вадима Панова «Кардонийская петля» - продолжения культовой серии «Герметикон» («Эксмо»)
22.00 – встреча с автором повести «Балканский венец», ставшей абсолютным победителем конкурса «Наше дело правое», Вуком Задунайским и Ко («Эксмо»)
23.00 – викторина по путеводителям «Оранжевый гид», «Красный гид», «Lonely Planet» и авторской серии путеводителей с Дмитрием Крыловым. Розыгрыш призов. («Эксмо»)

Магазин расположен по адресу: м. «Третьяковская», ул. Большая Ордынка, 21, стр.1
15.04.2013 16:35:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!