Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера спектакля "ТОБИО:МАСТЕР КУКОЛ" для всей семьи

Здравствуйте! Я представитель отдела связей с общественностью театра МОСТ. 23 апреля наш театр представляет премьеру для семейного просмотра

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА. «ТОБИО: МАСТЕР КУКОЛ»

Спектакль для детей и их родителей 6+
23 апреля 19.00 в помещении театра «У Никитских ворот»

В Москве появится новый детский спектакль для всей семьи! Впервые самая изящная лондонская сказка о путешествии мальчика Тима по волшебному миру маэстро Тобио будет показана 23 апреля в помещении театра «У Никитских ворот». Историю настоящей дружбы, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио, расскажут со сцены актеры театра МОСТ. Яркие декорации, экзотические костюмы, богатая хореография и оригинальная музыка, написанная для спектакля голливудским композитором Джионой Остинелли - все это ждет зрителей на премьере. Режиссер и автор идеи: Георгий Долмазян.
О спектакле: Лондон. Начало прошлого века. Мгновенье назад ребенок разглядывал вывески магазинов с подарками и витрины кондитерских лавок, и вдруг в кирпичном лабиринте бульваров, улиц и переулков из густого тумана к нему выходит высокий господин в цилиндре. Знакомьтесь: Тобио, Мастер кукол. Он распахнет Тиму двери в страну удивительных фантазий, отправит его в путешествие, полное восторга и приключений, приведет в мир, о котором парень даже и не смел мечтать. Тобио отправит своего юного друга на берега Ганга сказочной Индии, на сцену Королевского театра Ковент - Гарден и даже на поле боя периода Гражданской войны в США.

Мы предлагаем Вам сотрудничество в виде публикации пресс-релиза и готовы разыграть два билета на спектакль для участников Вашей группы. Если Вы согласны мой номер телефона: 8 916 980 82 59 Анастасия
www.sadovaya6.ru
картинка
09.04.2013 19:44:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!