Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое мобильное приложение для родителей Amazing Baby

Более 70% молодых мам, принявших участие в опросе, высоко оценили удобство и полезность мобильного приложения Amazing Baby. Приложение создано компанией Mead Johnson, производителем молочных смесей Enfamil, мировым лидером в сфере продуктов питания для детей с опытом более 100 лет.
Молодым родителям приходится сталкиваться с множеством непредвиденных ситуаций, и иногда они не уверены в правильности своего подхода к развитию малыша. В течение первого года жизни дети приобретают очень много навыков, и это касается как физического, так и интеллектуального развития. Малыши штурмуют одну вершину за другой – от умения самостоятельно держать головку до первого шага. Развитие умственных способностей в этот период имеет особое значение, так как это определяет, насколько человек будет восприимчив к обучению на протяжении всей оставшейся жизни. И значительный вклад в этот процесс вносят родители.
Ключевые этапы развития ребенка в приложении Amazing Baby
Все малыши учатся с разной скоростью, и каждый из них достигает нового этапа в свое время. В этот момент для них очень важна поддержка мамы и папы. А самим родителям поможет приложение Amazing Baby, которое содержит массу забавных и интересных игр. Вы сможете найти в нем множество советов, которые помогут Вашему ребенку в легкой и увлекательной форме усвоить ключевые моторные, когнитивные, коммуникативные и социальные навыки.
Правильное питание
Помимо занятий с малышом, большое значение имеет правильное питание. Лучшим вариантом будет грудное вскармливание, а в случае, если оно невозможно, - качественная молочная смесь. Правильный выбор детского питания играет важную роль для роста и развития ребенка. Enfamil Premium 2 – это молочная смесь с содержанием DNA в особой концентрации , которая, как доказано клинически , улучшает развитие мозга и зрения у детей в первый год жизни. В состав этой смеси входит комплекс ингредиентов, содержащихся в грудном молоке.
Тестирование приложения
Компания Mead Johnson, производитель молочной смеси Enfamil, предложила российским молодым мамам протестировать приложение Amazing Baby . Участницы фокус-группы загрузили его на свои мобильные устройства и пользовались им в течение нескольких дней, изучая доступные функции. В результате 55% участниц оценили это приложение на 5 баллов из 5 возможных, при этом средний рейтинг составил 4,45. Свыше 70% опрошенных отметили, что пользоваться Amazing Baby было «полезно и весело» или «легко», а 25% готовы рекомендовать это приложение своим друзьям как «полезное для мамы».
Приложение Amazing Baby доступно для скачивания с 1 апреля на App Store и Google Play.
03.04.2013 16:04:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!