Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль в театре Натальи Сац ТеатрШкола

Посвященный 110 летию со дня рождения великой Натальи Сац детский творческий фестиваль школьных театральных студий и детских театров. Фестиваль «Москва – Театр – Школа» был естественным результатом многолетней работы Детского музыкального театра с самодеятельными коллективами в школах, Дворцах пионеров и других образовательных учреждениях. Школьные театры подают заявки на участие и могут попросить о помощи в подготовке спектакля актеров и режиссеров театра. Для репетиций на Малой сцене театра детским коллективам выделяются репетиционные дни. По мере готовности спектаклей верстается афиша показов, которые проходят в декабре – январе. Завершается смотр-конкурс весной, когда происходит подведение итогов и награждение победителей. Церемония закрытия всегда бывает оживленной и праздничной, участники готовят выступления-сюрпризы. Каждый коллектив получает диплом участника или лауреата конкурса. Победителям вручают и памятные подарки – хрустальные диски с абрисом Синей птицы – символа театра или с силуэтом его здания. Награждение происходит в шести номинациях: есть третья, вторая и первая премия, которые, как правило, вручаются не одному, а делятся между несколькими победителями. Также есть две специальных премии жюри, два приза зрительского жюри и два Гран-при. Год от года фестиваль Ассоциации школьных театров ЮЗАО г. Москвы «Москва – Театр – Школа» привлекает новых участников, позволяя все большему числу детей почувствовать себя настоящими маленькими артистами на сцене Детского музыкального театра им. Н.И. Сац.
картинка
19.03.2013 11:26:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!