Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Толстая «Секретный код счастья в семье, или Дорогой, сделай так, как нужно нам»

В конце декабря 2012 года Наталья Толстая сделала своим читателям замечательный подарок – выпустила книгу о семейном счастье и благополучии – «Секретный код счастья в семье, или Дорогой, сделай так, как нужно нам». Новая книга – это веселый и захватывающий рассказ о том, как построить семейное счастье и создать домашнюю идиллию.
Наталья Толстая один из самых известных российских психологов – она консультирует «звезд», ведет собственные передачи на телеканале Russia.ru, участвует в различных теле и радио шоу. Ее любят, слушают, и ей доверяют, как простые люди, так и наши «звезды». Её секрет очень прост – много позитива, любви и хорошего отношения к себе и окружающим!

Аннотация:
Существуют ли приемы или секретные слова, применив которые можно заставить мужчину делать то, что вы хотите? Вы правда думаете, что можно как-то по-особому выстроить фразу, произнести мантру, нажать особую точку, — и мужчина превращается в робота, ждущего ваших приказаний?
Такого способа не существует! Но все же есть возможность получить то, что вы так хотите: внимание любимого, комплименты, цветы, обожающие взгляды. То, что женщины хотят каждый день, без перерыва на выходные, отпуск и праздники. И этот способ на практике успешно применили уже многие женщины. О том, каких результатов они добились, о том, как стать счастливой, не унижая любимого и не помыкая им, вы узнаете из книги Натальи Толстой: пожалуй, одного из самых известных психологов в России.

Об авторе:
Наталья Толстая – автор книг по психологии отношений. Ведущая ток-шоу «Кто я?» и программы «Советы психолога» на интернет-телеканале «Russia.ru». Постоянный эксперт ТВ-программ: «Участок», «Клуб бывших жен», «Москва: инструкция по применению», «Чистосердечное признание» и других. Постоянный эксперт радиостанций «Маяк», «Сити-FM», «Русское радио».
В 2009 году награждена орденом «Миротворец», является послом благотворительного фонда «Линия жизни», участница проекта «Парад звездных кукол — детям».

картинка
11.01.2013 13:14:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!