Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Голубой щенок": премьера для детей в "Табакерке"

25 и 26 января состоится премьера музыкального спектакля для детей «Голубой щенок». Это первый в истории Театра Олега Табакова спектакль для маленьких зрителей.

В спектакле режиссера Никиты Владимирова прозвучат любимые по мультфильму "Голубой щенок" песни Юрия Энтина и Геннадия Гладкова, а петь, танцевать и играть будут ведущие артисты театра.
картинка

Эта история о приключениях необыкновенного щенка небывалого цвета. А началась она на острове брошенных собак, где все знают, что каждый сам за себя. Щенок, которого дразнят «голубое ухо, голубое брюхо», несмотря на обиды, мечтает завести друзей, верит в добро и не теряет оптимизма.

Но однажды очень злой Пират потопил почтовый корабль. В посылке на остров приплыл черный кот, а потом… А потом события понесутся так стремительно, словно их подхватила голубая морская волна!
картинка

Премьера состоится на Новой сцене Театра на Сухаревской, а это значит, что юные зрители не только увидят спектакль, но и побывают в волшебном Фойе зеркал.

Для детей старше 6 лет.
Продолжительность спектакля - 55 минут.


Цены на билеты - от 400 до 1500 рублей.
картинка

В ролях: Голубой щенок – Ангелина Пахомова/Анастасия Чернышова, Пират – Александр Фисенко, Рыба-пила – Яна Сексте, Кот – Артур Касимов, Моряк – Владислав Наумов, Собаки – Арина Автушенко, Наталья Качалова, Аркадий Киселев, Алексей Князев.
13.01.2020 14:26:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!