Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Топ 10 книг от издательства «АСТ Дети» на ярмарке Non/fiction 2019

Для того чтобы весело и с пользой провести время на Международной ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction, нужно как следует подготовиться. Составить список покупок, отметить в программе самые интересные мероприятия, запастись самой большой сумкой – она точно пригодится, когда вы собираетесь на ярмарку со своим ребенком. Рассказываем о лучших детских книгах и событиях на Non-fiction 2019.

Аванта

«Архитектура»
Изучить архитектуру со времен Древнего Египта до космического будущего, узнать больше о Парфеноне, Египетских пирамидах и многих других уникальных сооружениях теперь легко! В этом поможет книга «Архитектура», где собрано все самое важное и интересное по этой теме.

«Коты-космонавты. Полет на луну»
Отважная команда котов-космонавтов получает важное задание и отправляется на Луну спасать нашу планету от энергетического кризиса и вечной тьмы. Но удастся ли это котикам? Читайте и узнаете!

Вилли Винки

«Волшебные Неудачники. Большая игра»
Хит Amazon и New York Times! Продолжение цикла бестселлеров от звездного автора Нила Патрика Харриса "Волшебные неудачники. Большая игра" - это третья книга о приключениях подростков-фокусников. Увлекательные истории, новые герои и невероятная магия ждут каждого на страницах этой книги.

«Как устроен космос. Ты и Вселенная?»
Хотите расширить свой кругозор, весело провести время и узнать все о Космосе? В этом поможет Дара О’ Бриэн – физик по образованию и комик по профессии с талантом детского писателя! В своей книге он расскажет все-все о нашей Вселенной, сделав знакомство с ней не только познавательным, но и как никогда веселым!

Малыш 0+

«Алиса в Стране Чудес. Илл.М.Митрофанова»
Такой «Алису в Стране Чудес» вы точно не видели! Художник Максим Митрофанов и дизайнер Оксана Иванова создали настоящую, осязаемую 3D-книгу. Известная сказка ожила и готова повести за собой в мир невероятных приключений.

«Тайна плюшевых мишек»
Часто совершать добрые поступки довольно легко, и команда плюшевых медвежат доказывает это на своем примере, помогая всем нуждающимся всего за одну ночь. Теперь они готовы помочь и остальным, научив нас доброте.

Малыш

«Страшная тайна смартфона»
Смартфон оживает, шлет странные сообщения и вовлекает своего хозяина Никиту в какую- то опасную игру. Удастся ли ему одержать победу? Забавная страшилка для младших школьников с хорошим концом и увлекательным сюжетом.

«Самые любимые сказки»
Дядя Степа, три поросенка, упрямый лягушонок и другие персонажи известного писателя С. Михалкова возвращаются в новой книге "Самые любимые сказки". Они готовы вновь погрузиться в мир интересных приключений и научить читателей самым важным вещам.

Малыш-развивающая и обучающая литература

«Большая энциклопедия для малышей в сказках»
Куда текут реки? Почему воют волки? Ответить на эти и множество других вопросов «почемучек» теперь легко. Ведь в книге «Большая энциклопедия для малышей в сказках» собраны ответы на важные вопросы о нашем мире в форме увлекательных историй.

«Мастерская сказок для детей»
Первая психологическая помощь на дому! "Мастерская сказок для детей" — это удивительная игра для малышей и их родителей. Народные сказки и ассоциативные карты к ним помогут мягко узнать, что волнует малыша, скорректировать нежелательное поведение и просто весело провести время. Для детей 5-10 лет.

Три наши книги попали в официальный детский ТОП Нон-Фикшн: «Маленький принц», «Герда, история одного кита», «легенды старой Англии». [ссылка-1]
картинка
29.11.2019 16:20:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!