Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Подсознание может всё!», «Тонкое искусство пофигизма» и «НИ СЫ»: самые популярные книги начала 2019

Группа компаний "Литрес", в которую входят проекты ЛитРес, MyBook, Livelib, ЛитРес: Самиздат, ЛитРес: Чтец, назвала самые популярные, по их подсчётам, книги первого полугодия 2019 года.

Лидером по количеству проданных экземпляров стала аудиокнига "Подсознание может всё!" Джона Кехо. В топ-5 книг первой половины 2019 года также вошла электронная версия этого произведения. Кроме того, в список попали электронные книги:
"Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо" Марка Мэнсона,
"После" Анны Тодд,
"Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами" Джулии Эндерс.
Подсознание может все!

Количество проданных новинок находится на уровне 20% от общего количества книг в сервисе. Среди самых ярких премьер первого полугодия:
детектив "Нож" Ю Несбё,
мотивационная книга "НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым" Джен Синсеро,
"21 урок для XXI века" Юваля Ноя Харари
и один из главных триллеров года - "Безмолвный пациент" Алекса Михаэлидеса.


Самое большое количество продаж демонстрируют следующие жанры: фэнтези, психология, мотивация, знания и навыки, фантастика, современная проза.
Тонкое искусство пофигизма

Чаще всего электронные и аудиокниги в сервисе ЛитРес покупали жители Москвы и Московской области - 32%, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 11%, Краснодарского края, Свердловской и Новосибирской областей и Республики Башкортостан.

На cервисе MyBook, работающем по модели подписки, в первом полугодии 2019 года самым популярным жанром стал нон-фикшн. Наибольший интерес у пользователей вызвали такие книги: "Тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона,
"НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед" Джен Синсеро,
"Подсознание может все!" Джона Кехо.

НИ СЫ
30.10.2019 14:18:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!