Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

S.O.S. Pets: создатели фей Winx представляют новый детский бренд в России

Итальянская анимационная студия Rainbow, создатели знаменитых фей Winx, представляет новый бренд S.O.S. Pets — познавательно-развивающий онлайн-проект с милыми игрушками, которые появятся на российском и международном рынках с интересным контентом в сентябре 2019 года.

Сериал можно посмотреть онлайн на YouTube-канале, а также в социальных сетях.

S.O.S. Pets


В первую очередь S.O.S. Pets представляет аудитории познавательный контент — сериал из 24 серий, которые рассказывают о миссиях и профессиях каждого персонажа. Милые герои выполняют разные задания и всегда помогают своим друзьям. В каждом ролике зрители знакомятся с одним из зверят, которые показывают детям, как легко справляться с повседневными задачами и небольшими трудностями.

Яркий проект S.O.S. pets поддерживает и продвигает позитивные ценности. С S.O.S. Pets дети будут узнавать больше о разных профессиях и важности каждой из них, а также смешивать и подбирать стили фигурок с помощью аксессуаров, тем самым развивая свое воображение.

Дебютировав в Италии и России, онлайн-сериал для дошкольников S.O.S. Pets теперь готов выйти в офлайн со своим фирменным продуктом: сериал будет сопровождаться запуском милой коллекции образовательных игрушек-сюрпризов в виде фигурок животных для детей от 3 до 8 лет.

Каждый персонаж находится в плотной коробке, поэтому заранее узнать, какой герой попадется в этот раз, не получится. Распаковав коллекционный набор, ребенок получит не только игрушку, но и аксессуары для него, а также карточку со специальным QR-кодом, с помощью которого можно будет загрузить веб-сайт S.O.S. Pets с интересным развивающим контентом (видео, раскраски, маски, игры и пр.). Собрав всю коллекцию из 24 профессий, дети получат до 48 различных комбинаций благодаря множеству различных аксессуаров.

Россия стала первой страной, где Rainbow организовала запуск бренда — с сентября игрушки S.O.S. Pets уже можно приобрести в крупных детских и продуктовых магазинах.
11.09.2019 11:17:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!