Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

После родов и тортов раздалась до 104 кг - но потом похудела на 40

41-летняя англичанка Вики Дей сначала родила двух девочек, а потом увлеклась изготовлением тортов. Бизнес рос, кондитер делала десятки тортов в неделю и, пробуя собственные cемиярусные свадебные шедевры, незаметно набрала 104 килограмма.
Похудение
"Я никогда не была худышкой. А уж с моей новой профессией, когда вокруг сладкое целый день, можно съедать тысячу лишних калорий, даже не задумываясь - тут осталось два лишних капкейка от заказа, тут пальцы облизала.
Мама двух детей до похудения (на фото справа).
Похудение на 40 кг
Но потом сестра подписала нас обеих на розыгрыш бесплатного абонемента от фитнес-клуба - и мы выиграли", - рассказывает Вики. В январе 2017 года сестры отправились заниматься спортом, но, вопреки обычному сценарию, не бросили, а довели дело - и тело - до победных результатов.
Сейчас Вики Дей весит 64 кг. И смогла обуздать аппетит - даже во время работы: теперь её мама забирает все излишки кондитерского производства.
Изготовление тортов
"Да, это был тяжелый труд, но что меня удивило: я совсем не испытывала комплексов, занимаясь в клубе, мне понравилась атмосфера на фитнесе, хотя раньше думала, что все эти заведения только для суперподтянутых и продвинутых людей", - радуется свежеиспеченная спортсменка.
Домашнее похудение
Вики и Эндрю Дей поженились в 2007 году, их дочкам - 7 и 4 года. "Мужу повезло: он может есть все что угодно без ущерба для талии", - делится англичанка.
Английская семья
06.09.2019 16:14:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!