Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве

Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую.

В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года. Киноконцерт «Фантазия» – новое прочтение классических произведений в исполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников.

Киноконцерт Disney Фантазия


Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки. Мировые шедевры исполнит Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина. Киноконцерты «Фантазия» проходят на лучших мировых сценах, среди которых: Royal Albert Hall в Лондоне, Avery Fisher Hall в Нью-Йорке, Konzerthaus в Вене.

Ранее в России «Фантазия» была дважды представлена в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича, а также в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Фильм «Фантазия» – жемчужина анимации Disney, удостоенная двух премий «Оскар». В картине звучат знаменитые произведения Чайковского, Стравинского, Бетховена, Гершвина и других композиторов. Одним из самых узнаваемых фрагментов фильма является «Ученик чародея» с Микки Маусом в волшебном колпаке. Над персонажем Микки работали лучшие аниматоры студии под руководством Фреда Мура, которые решили немного изменить внешний вид героя, добавив ему зрачки для большей выразительности и некоторые привычки самого Уолта Диснея.

Билеты на киноконцерт «Фантазия» можно приобрести на сайте, а также у билетных операторов.
04.09.2019 17:48:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!