Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

90-летняя Нина Ургант и внук Иван: "Бабулечка жжёт"

Актриса Нина Ургант, любимая всеми по фильму "Белорусский вокзал", сегодня празднует 90-летие - и знаменитый внук Иван Ургант поздравляет бабушку - точнее, пытается: "Я, главное, говорю:
- Нина, ты краситься будешь? Все-таки День Рождения.
А она:
- Ванечка, иди в жопу! I❤️90!!!"

Нина Ургант
"Бабулечка жжёт", "Так вот в кого у вас чувство юмора", "Потрясающая у вас бабушка, всем бы такое чувство юмора и жизнелюбие, особенно в таком почтенном возрасте!", "Главное, что все черты лица прекрасно читаются, умница! Хорошую жизнь проживаете, дай бог здоровья! С днём рождения!", "Вот так нужно жить, что бы в почтенные лета парировать хлестким оптимизмом!!" - радуются поклонники Ивана Урганта.
Нина Ургант была три раза замужем, но только от первого недолгого брака с актёром Львом Милиндером родился сын Андрей, ныне - 62-летний актер Андрей Ургант.
У Андрея Урганта от многочисленных браков двое детей: сын Иван и дочь Мария.
Иван Ургант отец сестра
04.09.2019 14:06:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!