Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анфиса Чехова с мужем и сыном на линейке: "Папу переоденьте, не на пляж пришёл!"

41-летняя Анфиса Чехова, её бывший муж, 38-летний Гурам Баблишвили, и их сын, 7-летний Соломон, сегодня празднуют первый школьный день: "Соломон счастлив, хоть и делает вид, что не очень-то хотелось☺️"
Пока одни поздравляют первоклассника и родителей, другие крайне взволнованы шортами папы и вихрами сына: "Папу переоденьте, не на пляж идет как-никак!!".
"Спасибо, что пришёл! 😂 Главное, что папа с мамой сына вместе привели!"
- резонно парируют критикам.
Анфиса Чехова муж сын первый класс

В комментариях не успокаиваются: "Одежда у папы Соломона не для 1 сентября, так ходят на пляж, а не сына ведут в школу, караул!", "Ну и видок у папаши", "Как гопник", "Тоже так подумала, уж мог бы хотя бы на праздник брюки надеть, школа всё таки, не вечеринка)", "Ну папа в трусишках реально смутил 😂🙈 Это надо же, вроде взрослый мужик, так ребенка припозорить. Солик в костюме, видно, что мама собирала в школу", "Все ок, только стрижка у Солика или есть или её нет, никак не пойму".
Им отвечают менее традиционно настроенные поклонники Анфисы Чеховой: "Что, парадный костюм надо было надеть? Что за бред, как удобно, так и пошёл. Вы в средневековье живёте..."
02.09.2019 14:55:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!