Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый бар на Тверской SOL x MAGNETO: расслабиться с видом

SOL x MAGNETO — авторское место в совершенно новом формате для искушенной публики, secret bar, спрятанный на 4-м этаже исторического дома на Тверской, где жил Александр Вертинский и записывал речи Ленин. Бар вобрал в себя историю и добавил модных деталей: от настоящего камина из оникса с остатками старинной кладки до бара из стеклянных блоков в духе советского дизайна 80-х и 100-летнего балкона с видом на Тверскую площадь.
SOL x MAGNETO

SOL x MAGNETO — это три зоны: Club, Bar и Hookah (кальян), дополняющие друг друга, связанные между собой, они создают неповторимую магию, погрузиться в которую возможно лишь в этом месте.
Выполненные в свежем фьюжн-стиле, зоны сочетают в себе аристократию классики и наготу лофта.

Барная сторона заведения покоряет гостей авторским коктейльным меню, разработанным мастерами SOL совместно с представителями американской барной индустрии, но и любители классики не останутся без внимания: в меню есть абсолютно все — от Martini Dry до Boulevardier. Но абсолютно любой коктейль здесь готовят на алкоголе премиум-класса.
SOL x MAGNETO

Приготовление кальянов в этом месте заслуживает отдельного внимания. Вряд ли вы найдете место в Москве, где бекон, черничный крамбл и сливочный крем — это не ингредиенты авторского кулинарного шедевра, а обычный табачный микс. Заинтригованы? Тогда вам обязательно следует попробовать кальяны в SOL х MAGNETO, потому что здесь это не просто «курилка», а прежде всего блюдо, над приготовлением которого зачастую работает не один мастер.
SOL x MAGNETO

Кухня гармонично продолжает концепцию заведения, ненавязчиво предлагая перекусить, не отвлекая внимания от происходящего. Богатый выбор пуэра, китайских, сибирских и авторских чаев приятно удивит любителей чайной культуры и дополнит атмосферу вашего вечера.

SOL x MAGNETO наполнен духом единения. Цель этого места — собрать исключительных людей, желающих невозможного, объединить их и сделать невозможное достижимым.

В выходные бар открыт до 6 утра.
SOL x MAGNETO
29.08.2019 16:11:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!