Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cемейный фестиваль «Мир футбола» в парке "Красная Пресня"

В парке "Красная Пресня" с 30 августа по 1 сентября пройдет первый в России семейный фестиваль «Мир футбола», который станет прообразом фан-зоны чемпионата 2020.

Территория парка “Красная Пресня” будет поделен на 4 основных кластера: история футбола, активные развлечения, спортивная и детская зоны. Гостей «Мира футбола» ожидает встреча с известными футболистами, сражения в виртуальном пространстве, мастер-классы по фристайлу, экспозиция футбольных артефактов, фудкорт и музыкальная шоу-программа.

Cемейный фестиваль Мир футбола


В этом году подготовлено 32 развлекательные площадки, тематически связанные с футболом, где можно будет испытать свою реакцию, интеллект и выносливость: от поединка в футбольной панне до сражения в киберпространстве, испытать инновационные тренажеры и дойти до финала городского чемпионата по текболу.

Любители активного досуга смогут попробовать свои силы в многочисленных разновидностях футбола, а для родителей, желающих отдать детей на занятия футболом, на территории фестиваля будут организованы встречи с тренерами ведущих футбольных школ Москвы и мастер-классы от известных игроков и блогеров.

Вход бесплатный.
15.08.2019 11:07:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!