Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Блондинку Ляйсан Утяшеву не узнали поклонники: "Что это за бабуля?"

34-летняя гимнастка, жена Павла Воли и мама двух детей Ляйсан Утяшева расстроила до предела поклонников, перекрасившись в блондинку. Сейчас Утяшева опубликовала фото в розовых тонах, и в комментариях начался новый шквал: "Увидела фотку, подумала, что за бабуля", "Не идёт вам светлый тон волос, лет 10 прибавилось", "Индивидуальность потеряла. Была Ляйсан, стала рядовая блондинка", "Ну не то! Помоги мнеее, сердце гибнет...".
Ляйсан Утяшева блондинка

"Лясь, не обижайся: так дворняга, а брюнеткой - ПОРОДА 😘",
"Дешевит... Вроде тайских уличных девиц...",
"До последнего надеялась, что это парик ((",
"Цвет на 100 лет",
"У Анджелины Джоли та же история: вспомните её блонд в "Угнать за 60 секунд" - вообще другая, не очень, а шатенка - красотка, огонь🔥"
- подписчицы Утяшевой наперебой делятся в комментариях своими ощущениями.
Лишь некоторые защищают выбор Утяшевой: "Да что вы все пристали со своим мнением. Ляйсан, как и любой другой женщине, хочется что-то менять, делать лучше, красивее. Это её выбор, её право, её решение! Вас забыла спросить, советчики! Ляйсан, вы прекрасны, очень нежная и свежая".
02.08.2019 16:12:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!