Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Екатерина Шпица с сыном и в купальнике: "10 дней с ребенком - для меня это так много!"

33-летняя актриса Екатерина Шпица недавно радовала поклонников фото в купальнике, а сейчас уже вспоминает быстро пролетевший турецкий отпуск, публикуя фото с 7-летним сыном Германом: "Я и Гермаша-кривляша:))) Эх, проснулась я сегодня в 15:20 еле-еле после ночной смены и задумалась, как же всё-таки иначе ощущаешь начало дня в отпуске и дома...
Екатерина Шпица сын Герман

...когда идёт работа, даже несмотря на то, что она любимая: не успел глаза открыть, а в голове уже настойчиво рисуются карты, прокладываются предстоящие маршруты, на черепной коробке изнутри как будто светятся цифры времени назначенных встреч, как на табло в аэропорту, и где-то на краешке сознания брезжит надежда на приятные случайные события".
Екатерина Шпица с французском актёром, 84-летним Пьером Ришаром на фестивале в Ессентуках, июль 2019 года.
Екатерина Шпица Пьер Ришар

"В отпуске же как хороша предсказуемость! Мне нравилось никуда не торопиться, знать всю программу наперед и смотреть на часы, только чтоб не опоздать к столу:)) Мне нравилось знать, что утром мы проснемся с Германом и будем обниматься, потом машинка-багги привезёт нас на завтрак, затем, закусывая десертом, Герман сделает своё развивающее задание по книжке и побежит радостный в свой мини-клуб общаться с детьми и играть, пока не спадёт жара, а я тем временем позанимаюсь в номере гимнастикой для лица и фитнесом, почитаю...После обеда - пляж и волны. Ужин. Сын - на футбол, я - на шоу-программу или просто посидеть-посмотреть на поющие фонтаны у бассейна. Перед сном - неспешно читала Герману «Пеппи Длинный Чулок».
Екатерина Шпица в купальнике

10 дней отпуска - это мало, а вот 10 дней подряд быть постоянно рядом со своим ребёнком, видеть его просыпающимся и засыпающим - для меня это так много! И это такое счастье!"
24.07.2019 13:39:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!