Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое колесо обозрения в Таллине: вид сверху лучше

Те, кто путешествует по Эстонии, теперь могут окинуть Таллин взором с высоты птичьего полета. С колеса обозрения Skywheel of Tallinn, появившегося в эстонской столице весной 2019 года, открывается невероятный вид на столицу Эстонии: посетители увидят Старый город, аэропорт и залив с высоты 120 метров над уровнем моря – выше только смотровая площадка на телебашне.
Skywheel of Tallinn

Новое колесо обозрения уникально для Европы своим техническим решением, поскольку построено на крыше торгового центра T1: до сих пор на крышах зданий колеса обозрения устанавливались только в Тайване и Японии.

Аттракцион состоит из 27 кабинок, обогреваемых зимой и охлаждаемых летом. В каждую кабинку помещается до шести человек, в кабинках можно и стоять, и сидеть. В неё также можно заехать на инвалидной коляске или зайти с детской коляской.
А в нарядной VIP-кабине с мягкими кожаными сиденьями гостям предлагается шампанское – с ним вид на Таллинн становится еще прекраснее!

Вход с 10.00 до 22.00, цена билета - от 7 евро.
12.07.2019 16:44:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!