Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Живые каникулы в интерактивном музее человека «Живые системы»

В середине июля Музей человека запускает летний спецпроект «Живые каникулы», который продлится до конца августа.

В рамках спецпроекта музей представит серию новых экспонатов. Желающим провести настоящую хирургическую операцию, самостоятельно растворить тромб, протестировать координацию, почистить зубы огромной щеткой, ненадолго стать ленивцем, и наконец узнать, сколько времени потребуется для того, чтобы терпение все-таки лопнуло и это ещё не всё...

Музей представит ТОП самых популярных мероприятий из лучших тематических сезонов, в том числе научные ШОУ, интерактивные игры, познавательные активности, тематические экскурсии и увлекательный квест «Секреты живой системы».

Интерактивный музей «Живые системы» — это уникальная площадка, где можно в буквальном смысле прикоснуться к самым сложным объектам в природе, к устройству живых систем. 150 интерактивных экспонатов дадут вам понять и почувствовать, как устроено всё живое. Главным объектом изучения станете вы сами!
*Специальной научной подготовки не требуется.

Подробности и расписание мероприятий на сайте музея
Где: м. Савёловская, Бутырская ул., д. 46
Билеты от 405 рублей
08.07.2019 20:35:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!