Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чайна Мозес, Игорь Бутман и Brevis Brass Band станут хедлайнерами Skolkovo Jazz Science 2019!

Skolkovo Jazz Science 2019 – Чайна Мозес, Игорь Бутман и Brevis Brass Band выступят на главной инновационно-джазовой сцене страны!

24 августа в Инновационном центре «Сколково» состоится одно из уникальных культурных событий предстоящего лета - фестиваль Skolkovo Jazz Science. Только здесь на одной площадке можно будет послушать мировых звезд джаза и поучаствовать в обсуждениях актуальных научных тем. Мероприятие пройдет в недавно открытом уникальном Центральном парке инноцентра «Сколково».

Главным хедлайнером фестиваля традиционно выступает легендарный Московский джазовый оркестр под управлением саксофониста Игоря Бутмана. В этом году коллективу исполняется 20 лет, поэтому на Skolkovo Jazz Science он представит оригинальную программу, посвященную этому событию.

Любителям зарубежного музыки не стоит пропускать выступление американской исполнительницы Чайны Мозес. Дочь легендарной певицы Ди Ди Бриджуотер и кинорежиссера Гилберта Мозеса в раннем детстве увлеклась музыкой, попробовав себя за годы карьеры помимо джаза в других музыкальных жанрах – в R'n'B , в роке и рэпе. Одновременно певица работает ведущей новостей на телеканале MTV-France, совмещая эту деятельность с артистической карьерой. Ее концерты давно проходят с аншлагами по всему миру, а пластинка «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года по версии журнала Times.

Ещё один участник фестиваля - московский «Бревис Брасс Бэнд» получил широкую известность, появившись в инстаграме лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова. «Бревис Брасс Бэнд» - первый коллектив, который вывел брасс-культуру в нашей стране на новый уровень, сделав ее по-настоящему популярной. В репертуаре ансамбля – оригинальные кавер-версии модных современных хитов и таких легендарных песен, как Billie Jean, Seven Nation Army и Song 2, а также эксклюзивное попурри из песен Ленинграда.

Рядом с основной сценой пройдут обсуждения перспектив различных сфер знаний через призму современной науки. Будут организованы зоны умного досуга. Детей будут ждать игровые зоны, познавательные мастер-классы, DIY-лаборатории и научные арт-шоу.

Будет организована полноценная комната приключений от «Мира квестов», а также трехмерные головоломки для новичков и уверенных в себе математиков, увлекательные настольные игры.

На официальном сайте www.skjazz.ru уже открыта онлайн продажа билетов. Есть специальное предложение для тех, кто хочет пойти на фестиваль большой компанией.
28.06.2019 16:55:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!