Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Клуб путешествий Михаила Кожухова приглашает на благотворительный фестиваль

11 июля на дизайн-заводе «Флакон» пройдет первый благотворительный фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова.

Один из самых известных путешественников России, знакомый многим по телевизионным программам «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов основал «Клуб путешествий» 6 лет назад. Компания организовывает авторские поездки по всему миру в сопровождении хедлайнеров, или, как их называет Клуб, «душа компании», таких как как Диана Арбенина, Роман Билык, Александр Цыпкин, Чулпан Хаматова, Алекс Дубас, Михаил Козырев, Леша Барац, Олег Нестеров, Артемий Троицкий и другие. «Душа компании» – человек с большим духовным и профессиональным опытом, потребностью делиться этим опытом с другими. Хедлайнер сопровождает группу на протяжении всего путешествия и определяет тематику поездки.

Всего несколько недель назад «Клуб путешествий» объявил о наборе групп в кругосветную экспедицию на столетних парусниках, которых осталось всего два в мире – «Крузенштерн» и «Седов». У всех желающих будет возможность научиться ставить паруса, нести вахту на капитанском мостике и встречать рассветы, поднявшись на мачту высотой в 42 метра, а вечера проводить под музыку знаменитых артистов, забыв о бытовых проблемах и сотовой связи.

День рождения Клуб путешествий Михаила Кожухова отпразднует вечером 11 июля на территории дизайн-завода «Флакон». На празднике гости смогут пообщаться с хедлайнерами путешествий, попробовать кухни разных стран мира и послушать четырехчасовой концерт с участием Андрея Макаревича и The Jamtlemen, Евгения Хавтана и кубинских музыкантов Los Havtanos, Евгения Федорова и Tequilajazzz, группы «Ундервуд», музыканта Олег Нестерова и еще одного музыкального коллектива, который организаторы держат пока в секрете.

Клуб путешествий Михаила Кожухова


Узнать расписание и приобрести билеты на день рождения Клуба путешествий Михаила Кожухова можно по ссылке.

Вся прибыль от продажи билетов будет передана благотворительному фонду «Подари жизнь», соучредителем которого является Чулпан Хаматова.
28.06.2019 14:14:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!