Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

22 и 23 июня в «Этномире» пройдет Праздник солнца!

На пике лета, в самые длительные и ясные дни года, на вершине буйного цветения живой природы в «Этномире» празднуют праздник солнца.

Современному человеку лампа накаливания давно заменила солнце, но когда-то в древности люди во всём зависели от природы.

Каждая культура создала свои праздники, посвященные небесному светилу. Как правило, они проходят в июне, когда солнце находится на пике своей силы – в дни летнего солнцестояния.

Праздник Cолнца в «Этномире» – это уникальный микст солярных праздников, которые можно отпраздновать в одном месте. Это фестиваль радости жизни, тепла и энергии, победы света над тьмой, это веселые песни, традиционные угощения и хороводы вокруг костра.

В программе фестиваля:
* концерты и шоу-программы;
* анимация (игры народов мира, посвящённые солнцу, народные состязания, традиционные забавы);
* мастер-классы (изготовление солярных знаков – мандалы, сансары, соломенных кукол, плетение венков, кулинарные мастер-классы с «солнечной едой», мастер-классы по национальным хороводам);
* световое шоу и огненное шоу.

С подробной программой можно ознакомиться здесь
19.06.2019 23:55:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!