Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Любовь Толкалина и бесконечные ноги в чулках: "Очень хочется раздеться совсем"

41-летняя актриса и мама взрослой дочери Любовь Толкалина гордится своей фигурой, на этот раз хвастаясь в соцсетях бесконечными ногами, публикуя фото в сценическом костюме на гастролях в Кондопоге. "Выглядите шикарно! Но вот уже с полгода после ваших публикаций не покидает ощущение, что вам очень хочется раздеться совсем", - пишут в комментариях.
Любовь Толкалина

Любовь Толкалина не теряется и бойко отвечает недоброжелателям: "Я это уже делала. 20 лет назад... Публикации смотрите внимательнее".
На грубый комментарий: "Старость в радость", актриса реагирует так: "Да, это успешный проект Владимира Яковлева. Надеюсь, у вас со старостью хорошие отношения..."
И даже неделикатный комплимент, упоминающий развод с Егором Кончаловским: "Любовь, вы просто шикарная. У меня только один вопрос: какого рожна ему не хватало??? На такую бабу молиться надо, что она просто рядом дышит....", Толкалина отвергает, не одобряя вмешательства в личную жизнь: "Кому не хватало? Всем всего хватало".
Любовь Толкалина с 17-летней дочерью Марией.
Любовь Толкалина дочь Мария
18.06.2019 13:57:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У кого-то "недотрах". 10.09.2019 16:44:06, Борис ельцин
Фильтры удлинила ноги, колени просто ужас, завистливая баба, дочери явно завидует, а надо жить собой. 05.02.2022 07:03:44, Vvv

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!