Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Красавчик со стажем» - французская комедия о стареющем жиголо

Французский фильм «Красавчик со стажем», выходящий на российские экраны в июле 2019 года - это ремейк американской картины «Как быть латинским любовником» и очередная совместная работа режиссера Оливье Барру и актера Када Мерада, звезды комедии «Бобро пожаловать!».
Красавчик со стажем

"Как-то за обедом Мерад рассказал, что смотрел очень смешной американский фильм «Как быть американским любовником». Совпадение это или нет, но я его тоже посмотрел некоторое время назад, и он мне тоже понравился. Слово за слово, и мы подумали, что могли бы снять адаптацию. Этот проект меня будоражит еще и потому, что Кад внешне чем-то похож на Эухенио Дербеса, того самого «латинского любовника» из американской комедии. Нам понадобилось почти полгода ежедневной работы над сценарием уже о нашем жиголо", - рассказал режиссёр.
Красавчик со стажем

"Больше всего нам понравился пафос главного героя - мы с Кадом обожаем таких! Они вызывают умиление и заставляют смеяться. Если представить Алекса в стране «сдувшихся звезд», он был бы там королем. Тип, которому больше 50, настаивает на том, что ему только 42, будучи уверенным в том, что выглядит не больше, чем на тридцать. Его сознание застряло где-то в подростковом возрасте".

Декорации к фильму – феерические, это пир для глаз: съемки проходили на Лазурном берегу Франции, на высотах Ниццы, в Каннах, в Грасе и Валлорисе – местах скопления самых роскошных вилл и лазурных бассейнов.
Сюжет «Красавчика со стажем» развивается вместе с персонажами, которые в большинстве своем достигли такого возраста, когда больше не могут торопиться, у них появилось время жить. "Я не фанат высоких скоростей. Я не люблю сокращения, клиповый монтаж, который вошел в моду благодаря телесериалам. Даже когда речь идет о комедии, я люблю, когда всё устроено обстоятельно - так, чтобы можно было наслаждаться. Фильмы, похожие на трейлеры, пугают меня", - объясняет режиссёр.
10.06.2019 17:02:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!