Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Арт-ярмарка Happy Market: заряжайся летом!

22 и 23 июня в дизайн-квартале «Флакон» состоится летняя ярмарка Happy Market — уникальное городское арт-событие, объединяющее талантливых людей.

На творческом арт-рынке где будут собраны необычные авторские изделия по доступным ценам: одежда, сувениры, аксессуары, подарки, косметика, предметы интерьера. Молодые дизайнеры, стилисты, художники, мастера хендмейда и творческие мастерские будут презентовать широкой публике свои уникальные товары ручной работы.

Happy Market – это не только ярмарка, а и особое лекционное пространство, которое сочетает в себе не только обсуждение самых актуальных вопросов на тему стиля и мейкапа, но и увлекательные мастер-классы для детей и взрослых.

Так, художественная студия «Гармония» проведет детские мастер-классы и занятия, которые раскрывают таланты, всесторонне развивают, активизируют способности детей и учат их гармонично взаимодействовать. Опытные преподаватели с педагогическим и художественным образованием помогут расписать текстильных кукол и игрушек в виде реалистичных и сказочных животных, текстильные кошельки и сумочки, создать открытки.

Для взрослой аудитории состоятся бесплатные консультации по стилю, экспресс-макияж, мастер-классы по цветотипированию и модные практикумы. Известные имиджмейкеры поделятся актуальной информацией о тенденциях этого сезона, подберут 10 модных вещей для летних прогулок, а также расскажут о том, как подготовиться к фотосессии. Здесь состоятся мастер-классы по свадебному макияжу и подбору аксессуаров и украшений. Известные фотографы расскажут, как делать крутые селфи, а также об удачных ракурсах, красивой композиции, акцентах, общем настроении и обработке фотографий.

Лето — это пора смелых путешествий и веселых прогулок, это наиболее подходящее время подчеркнуть свою красоту, уникальность и внести нотку новизны в свой образ. Если вы хотите выглядеть летом особенно привлекательно и свежо, но не знаете, с чего начать, — арт-ярмарка Happy Market точно для вас!

Вход на ярмарку свободный, участие в мастер-классах и лекциях – бесплатное!

Время работы ярмарки: 12:00 - 20:00

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал «Флакон», пространство «СПЕЙС») Подробнее о ярмарке на сайте и в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук.
09.06.2019 02:15:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!