Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Безумно рискованное фото трэвел-блогеров возмутило соцсети

Пара американских трэвел-блогеров ужаснула соцсети своим эффектным романтическим фото, где девушка целует молодого человека, который держит её над пропастью лишь за локти. "Рисковать жизнью ради лайков? Вы в своем уме?" - обрушились на 32-летних путешественников комментаторы. "И почему, кстати, только девушка на ваших фото подвергается опасности?" - вступили другие.
Рискованные селфи

"За вами будут повторять глупые мальчики и девочки, готовые на все ради внимания в соцсетях, вы это понимаете?" - гневно вопрошают третьи.
Келли Кастилл и Коди Воркман ответили, что они, во-первых, предпринимают все мыслимые меры предосторожности, планируя подобные кадры для своего блога. И потом, "мы оба достаточно натренированы и знаем, на что способны наши тела. Да, и вы, возможно, удивитесь, но это была идея Келли". "Просто я всецело доверю моему партнеру", - гордо сообщила сама храбрая блогерша.
Но комментаторов это не убедило. "Полны доверия, делаем все бережно, продуманно, аккуратно. Ой, подскользнулся!... Срочно собираем деньги на лечение и перевозку лежачего больного на родину!", - такая ответная реплика анонимного реалиста собрала рекордное количество лайков.
Трэвел-блогеры
15.04.2019 13:33:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!