Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наборы LEGO – какие самые популярные, а какие - самые дорогие

В 2019 году сеть сертифицированных магазинов LEGO® (mir-kubikov.ru) празднует 10-летний юбилей. Во время празднования юбилея гостей сети ждут приятные подарки и бонусы. В апреле подарки получат все, кто совершит покупку от 2000 рублей в сети магазинов LEGO®: магниты, спортивные рюкзачки, внешние аккумуляторы, мини-наборами LEGO®. Будут бонусы на клубные карты клиентов и подарки от партнеров: re:Store, Street Beat, Street Beat Kids.
LEGOLAND

В мае пройдет акция «Выиграйте поездку в LEGOLAND в Данию» – LEGO® подарит семье из России сказочное путешествие.

За годы работы в России выяснилось много интересных фактов о любителях LEGO®:
● Чаще всего покупают наборы LEGO® в конце лета, накануне Нового года, перед 23 февраля, а еще – перед 8 марта.
● Среди покупателей - 68% женщин и 32% мужчин.
● В интернете тратят на наборы в два раза больше, чем во время покупок в офлайн-магазинах. Парадокс, но если хотите сэкономить – отправляйтесь в торговый центр.
● На выставку «Мир кубиков. Собираем истории» с тематической застройкой LEGO® в ТЦ МЕГА Химки за две недели пришли 76 тысяч человек – это в два раза больше, чем всё население небольшого европейского государства Лихтеншейн.
● За 10 лет в России магазины LEGO® (mir-kubikov.ru) посетили 42 млн человек. Они купили для себя и близких 2,5 млн эксклюзивных наборов LEGO®. Самый популярный у россиян набор – ДУПЛО, таких наборов купили почти 40 000.
● Самый дорогой набор стоил в 2018 году 59 999 рублей. Цена на раритетные наборы LEGO® может достигать и полумиллиона рублей. А самая крупная розничная покупка LEGO® в России произошла в ТЦ МЕГА Химки – «в одни руки» ушли наборы на 634 156 рублей.
● Самый посещаемый магазин сети LEGO® (mir-kubikov.ru) находится в «МЕГА Белая дача», а самый большой магазин - в ТЦ «Авиапарк» – 200 кв. м.
● Самому взрослому покупателю в сети в России - 73 года. Это жительница Екатеринбурга, которая приобрела сразу шесть наборов в магазине LEGO®.
LEGOLAND
08.04.2019 11:25:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!