Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Happy Market для детей: лепка из глины, роспись игрушек и лепка из глины

13 и 14 апреля на дизайн-заводе "Флакон" состоится арт-ярмарка Happy Market – особое место для взрослых и детей, которое является не только торговой площадкой, но и пространством, где разворачивается множество событий – мастер-классы для детей и взрослых, бесплатные консультации, экспресс-макияж, практикумы, дискуссии и лекции.

Художественная студия "Гармония" проведет мастер-классы, развивающие любовь к природе и здоровому образу жизни. Опытные преподаватели с педагогическим и художественным образованием помогут детишкам расписать текстильных кукол и игрушек в виде реалистичных и сказочных животных, детские футболки, деревянные заготовки, создать современных кукол "Цветочная Фея".

Оба дня арт-ярмаки в зоне мастер-классов будут проводиться индивидуальные занятия за гончарным кругом для детей и взрослых. Под руководством мастера участники смогут сделать пиалы, вазочки, горшочки, чашки. В творческой атмосфере участники смогут заняться росписью по дереву в традициях русских промыслов, расписать кулоны, браслеты, пуговицы, магниты, игрушки, а также подготовиться к Пасхе и расписать деревянные яйца и досточки.

Также у гостей арт-ярмарки будет возможность понаблюдать за работой настоящего мастера-ювелира и попробовать себя в этом интереснейшем деле. Опытные мастера научат чеканить, работать с горелкой, паять, травить кислотой, фуговать, полировать и рихтовать ювелирное изделие.

На первом этаже площадки будет организована зона маркета, где молодые дизайнеры, художники и стилисты будут презентовать широкой публике свои уникальные товары ручной работы. Здесь можно будет приобрести дизайнерскую одежду и украшения, оригинальные подарки, открытки, броши, игрушки, изделия из полимерной глины и керамики, сладкие угощения и многое другое.

В рамках деловой программы состоятся бесплатные консультации по имиджу и экспресс-макияж, лекции, мастер-классы и практикумы от известных имиджмейкеров и профессиональных визажистов, которые расскажут о секретах шоппинга, управлении впечатлением с помощью одежды, must have сезона весна-лето, о том, как делать макияж быстро, применять те средства, которые ранее не использовали, правильно делать smoky eyes, подбирать необходимую косметику и не стать жертвой рекламы.

Вход на ярмарку свободный!

С условиями участия в мастер-классах можно ознакомиться на сайте happymarket.moscow

Время работы ярмарки: 12:00 - 20:00
Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 12 (дизайн-завод «Флакон», пространство «КУБ»)
07.04.2019 22:43:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!