Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певице Натали - 45 лет. "Ну как она не стареет?!"

Певица Натали, мама трёх сыновей, старшему из которых 17 лет, а младшему скоро исполнится 2 года, празднует заметную дату: "Благодарю жизнь за 45! Могу быть бабушкой, а могу ещё - доченькой. Могу быть тётенькой, а могу - девочкой! И выглядеть соответственно😁 Могу ещё слушать советы родителей, а могу уже советы детей. Ещё не натанцевалась, не напелась, не навоспитывалась детей, но могу уже без страха думать о своём уходе.
Певица Натали

Могу слышать мнения, а могу уже слушать только себя, не испытывая сомнений и метаний. Могу даже позволить себе стареть😉,если захочу... Имею право возраста и опыта, и взрослых сыновей...Могу... А ХОЧУ, на сегодняшний день, с лёгкостью смотреть на мир, быть бесконечно позитивной, понимать всех и вся, любоваться всем и всеми!...Как не умела раньше..."
Поклонники восхищаются неувядающей красотой певицы Натали и сыпят неожиданными комплиментами: "С днем рождения, Наталия. Вы не забыли, что ягодку перенесли на 55? Оставайтесь всегда молодой, золотистой и всеми любимой😘", "Да, чтоб я так выглядела в 45😆 Аминь!", "Ну как она не стареет?!"
Натали с тремя сыновьями от своего мужа и продюсера Александра Рудина: 17-летним Арсением, 8-летним Анатолием и почти 2-летним Евгением.
Певица Натали с детьми
01.04.2019 15:06:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!