Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отели Кипра - отель Anassa

Из отеля Anassa, находящегося на самом красивом пляже Кипра Аспрокемнос (Asprokemnos Beach), открывается волшебный вид на залив, а гористый полуостров Акамас (Akamas Peninsula), расположенный в 40 минутах езды от аэропорта Пафоса, выступает в роли фантастических декораций.
Отели Кипра: отель Anassa

На полуострове Акамас множество укромных гротов и пещер, это заповедник для редких растений и животных и настоящий рай для любителей природы. Отель, открывшийся в 1998 году, состоит из невысоких домов и ландшафтных садов, раскинувшихся на территории 85000 квадратных метров - белые стены, черепица на крышах, природный камень и деревянные двери и ставни. А центральная площадь и церковь с колокольней завершают образ настоящей кипрской деревни.
Отели Кипра: отель Anassa


Номера


Все здания не выше трех этажей, а самая высокая постройка — колокольня церкви. Повсюду использовались материалы самого высокого качества, а там, где возможно — материалы местного производства, для сохранения традиционного стиля.
Отели Кипра Anassa

Отель Anassa предлагает гостям на выбор размещение в 166 номерах и suites, расположенных в основном здании и в отдельно стоящих виллах, расположенных вокруг центральной площади. Созданная на заказ мебель, деревянные жалюзи на окнах и мраморные полы гармонично формируют элегантность интерьеров самого отеля - ведь Аnassa означает «королева» на древнегреческом.
Каждый номер имеет отдельный балкон и доступ в Интернет через WI-FI.
Последняя реновация отеля произошла в 2016 году.
Отели Кипра: отель Anassa
22.03.2019 17:15:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!