Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выходные в Театре Российской Армии

Аншлаговые спектакли в Театре Армии, которые можно посмотреть в длинные выходные, приуроченные к 8 марта.

Совместные переживания – это то, что объединяет людей и остаётся в памяти на долгие годы. Если вы еще не знаете, как провести праздничные мартовские выходные, то сходите в театр. Подарите себе и близким хорошие впечатления. Мы подобрали для вас три спектакля Театра Российской Армии, которые уже несколько лет собирают аншлаги и особенно полюбились зрителям.

Похождения бравого солдата Швейка
Жанр спектакля режиссера Андрея Бадулина - кабаре с песнями, скетчами, танцами, пантомимой, теневым театром и кинематографом. Главный герой проходит полный приключений и забавных ситуаций путь от своей уютной квартиры до передовой, не теряя жизнерадостности. Йозеф Швейк, отставной пехотинец, а ныне торговец крадеными собаками в Праге, узнаёт о начале Первой мировой войны. Несмотря на приступ ревматизма, он немедленно отправляется на призывной пункт, чтобы послужить императору и отчизне. Карикатурный патриотический порыв приводит Швейка последовательно в полицейский комиссариат, сумасшедший дом, где его признают полным идиотом, военный госпиталь, военную тюрьму, где его содержат как уклоняющегося от призыва симулянта, и, наконец, на военную службу: сначала в тылу, а затем — в пути на фронт.
Ближайший спектакль 5 марта, Малый зал, начало в 19.00
Купить билеты можно здесь

Филумена Мартурано
Комедия Эдуардо де Филиппо с народной артисткой Ольгой Богдановой в главной роли - о том, как мы все хотим любить и быть любимы. Как мы бываем неловки, смешны, беззащитны на пути к собственному счастью. И о скелетах в каждом семейном шкафу.
Богатый неаполитанский предприниматель дон Доменико Сориано уже четверть века живёт под одной крышей с донной Филуменой Мартурано, своей фактической женой, но так и не вступает с ней в брак. И казалось бы это уже ни к чему, пока гулящему Доменико не приходит в голову женится на молоденькой девушке. Эта новость – настоящий вызов для Филумены, готовой бороться за свой статус и права. Ведь у неё на руках козырь: Доменико - кровный отец одному из трёх сыновей Филумены. Вот только какому именно?

Ближайший спектакль 6 марта 2019 года, Малый зал, начало в 19.00
Купить билеты можно здесь

Одноклассники
Остросюжетная история Юрия Полякова в постановке Бориса Морозова рефлексирует на тему 90-х годов. Через 20 лет после окончания школы бывшие одноклассники решают собраться в день рождения одного из них - Ванечки. Кем они стали за это время? Священник, олигарх, поэт-бомж, королева красоты, тоскующий эмигрант, учительница - у каждого есть своя правда и своя ложь. С Ванечкой у всех связано очень многое, каждому есть, что вспомнить, кроме того, он единственный, кому можно рассказать про то, что происходит сейчас, ведь он не сможет выдать ни одну тайну.

Ближайший спектакль 8 марта 2019 года, Малый зал, начало в 18.00
Купить билеты можно здесь
04.03.2019 01:31:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!