Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кристина Асмус и сестра-"близнец": "Википедию в пекло!"

30-летняя актриса Кристина Асмус, жена резидента Comedy Club Гарика "Бульдога" Харламова, опубликовала фото с любимой сестрой - и поклонники изумляются, как похожи две красавицы: "Ой, это не монтаж?!" Также актриса объяснила, почему никто из них не взял папину фамилию Мясников.
Кристина Асмус с сестрой

"Это моя родная младшая сестра Карина ❤️ Мой самый близкий друг и пример во многом. Карина мастер спорта международного класса по спортивной гимнастке, трёхкратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России и международных соревнований, шесть лет состояла в основном составе сборной страны и была моим дублером в фильме "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Завершила карьеру в связи со сложнейшей травмой на самом пике. В данный момент она работает тренером в зале спортивной гимнастики в лучшем фитнес-клубе России.
Ну и предупреждая ваши вопросы о возрасте))) Карине 27 лет."

Но вопросы в комментариях касались не возраста Карины, а фамилии сестер Асмус, чей папа при этом носит фамилию Мясников.
"Ладно вы взяли фамилию деда - для актрисы это важно. А сестра-то почему тоже Асмус?".
Кристина Асмус тут же ответила: "Почему деда? Это фамилия нашей мамы (мама никогда не меняла фамилию - #википедиювпекло, говорю же) и всего маминого рода. А Карина так захотела".
С недавних пор Кристина Асмус, наконец, стала показывать в соцсетях единственную дочь, 5-летнюю Настю, до этого Асмус и Харламов скрывали лицо девочки.
картинка

"С каждым разом Кристина по чуть-чуть раскрывает нам тайну внешности своей дочери. Попомните люди, ещё пару лет и она запостит фото, где девочка будет смотреть в кадр", - шутят поклонники. И единогласно признают, что Настя похожа на отца.
21.02.2019 12:02:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!