Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарки детям на Новый год: как выбрать правильно

Новый год — это особенный праздник во всем мире, а больше всего его ждут именно дети. В нынешней технологичной реальности каждый ребенок старательно пишет электронные письма, в которых просит Деда Мороза о все более продвинутых игрушках. А вот предпраздничные дни для родителей — это самая насыщенная и суетливая пора, ведь надо многое успеть и купить подарки для всей семьи, никого не огорчив.

Елена Лаврова, эксперт в вопросах возрастной психологии, рассказала на Public Talk Duraсell, как правильно подобрать новогодние подарки для детей и создать атмосферу волшебства и праздника. Ей помогла телеведущая и мама Ирена Понарошку, а роль веселого Деда Мороза исполнил известный актер и многодетный папа Максим Виторган.
ирена понарошку

«Для каждого ребёнка очень важно открыть и изучить подарок здесь и сейчас. Однако без батареек радиоуправляемая машинка не поедет, а квадрокоптер не взлетит, и праздник может быть испорчен как для детей, так и для их родителей. Именно поэтому так важно даже в новогоднем хаосе и волнительной спешке продумать все до мелочей и не забыть купить батарейки, чтобы волшебство случилось», — предупреждает Елена Лаврова.

Ирина Акопян, руководитель Клуба Молодых Мам MamaClub посоветовала при покупке подарка учитывать несколько факторов: «Обращайте внимание на то, из чего сделана игрушка. Она должна быть изготовлена из безопасных материалов. У мягких игрушек, например, ворс должен быть плотным и хорошо прошитым. Также стоит оценивать и форму игрушек — они должны быть без острых выступающих частей. Выбирая игрушки естественного цвета, вы не нарушите представления ребёнка о реальном мире. И, конечно, обязательно проверяйте их на запах. Качественные игрушки не должны неприятно пахнуть».

Родившая два месяца назад второго сына, телеведущая Ирена Понарошку посоветовала: «Сейчас пришла пора разумного потребления, и покупатели все больше обращают внимание на то, как бренды относятся к окружающей среде. Duracell, например, развивает федеральную инфраструктуру по сбору и переработке элементов питания. Это стоит держать в уме, отправляясь за покупками в преддверии Нового Года».
максим виторган

Отправляясь в магазин за подарком, Duracell советует приобрести качественные батарейки, работающие долго, ведь управляемые игрушки по-прежнему находятся в топе детских запросов на любые праздники, а мировые производители каждый год предлагают все более технологичные подарки, требующие хорошего заряда.
21.12.2018 15:11:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!