Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что посмотреть в Новогоднюю ночь?

Новогодний эфир телеканала «Ю»

31 декабря зрителей канала «Ю» ждет настоящая семейная атмосфера: праздничный стол вместе с героинями новогодних выпусков реалити «Моя свекровь – монстр», танцы под любимые хиты группы «Руки Вверх!» и традиционное обращение президента. В праздничные дни зрители увидят марафоны самых популярных проектов канала.

31 декабря 2018

«Моя свекровь – монстр» - реалити, в котором 5 свекровей и их 5 невесток сражаются за звание лучших хозяек новогоднего ужина и крупный денежный приз. Ради победы им придется усмирить свои разногласия и стать одной командой. Оценивать старания кулинарного дуэта будут свекрови-конкурентки. А зрители узнают много новых блюд для встречи нового года».

«Руки Вверх!» - концерт одной из самых популярных групп, на который мечтает попасть каждый. Это яркие эмоции, знакомые каждому слова и любимые песни, которые знает вся страна.

1-8 января 2019

1 января – марафон эпичных и забавных видео со свинками в программе «Свин-парад» и ролики про смешных котиков в проекте «Кот-парад».
2 и 3 января – марафон развлекательного проекта «Обмен женами», в котором две героини на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми.
4 января – марафон популярного реалити «Мама дорогая!», в котором свекровь и теща на неделю поменяются квартирами, чтобы узнать, в какую семью отправится жить их дети после свадьбы.
5 и 6 января – марафон программы «Моя свекровь – монстр», где свекрови и невестки объединяются в борьбе за денежный приз. Им нужно вкусно накормить гостей, и при этом постараться не убить друг друга прямо на кухне.
7 и 8 января – марафон шоу «Папа попал» о перевоспитании нерадивых отцов.
картинка
20.12.2018 12:36:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно хочется посмотреть что ни будь веселенькое. Незабываемые "Слегким паром", "Чародеи", "Сам дома", ""Вечера на хуторе Диканьки" и т.д. и т.п. Не менее интересны и новогодние муюзиклы теже "Вечера на хуторе Диканьки" или "Фигаро" :) 10.03.2019 15:00:28, Владлен Романовских

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!