Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Все внуки Татьяны Васильевой: и 2 года младшей - скромный праздник своими руками

71-летняя актриса Татьяны Васильевой - богатая бабушка. На днях четверо внуков от обоих детей Васильевой - сына и дочери - порадовали актрису, собравшись вместе. "Я - счастливый человек!" - призналась актриса в соцсетях. А вчера самая младшая внучка, Мирра, отпраздновала 2 года.
картинка

Мама девочки, 28-летняя актриса Мария Болонкина, вторая жена старшего сына Васильевой Филиппа, выложила несколько фото именинницы и рассказала, как устроила день рождения для девочки за сутки.
картинка

"Наш праздничный ужин❤️ В этом году я ничего не успевала и делала все в ПОСЛЕДНЮЮ минуту. Тортик вчера вечером заказала. Божественный вкус! Шарики тоже вчера заказала, ужин by мама-Маша😅 Платье имениннице - вчера на распродаже за 800 рублей. Подарки в "Детском мире", опять же - вчера🙈
Цветы - сама букетики сделала из эвкалипта и каких-то беленьких цветочков✌️😁
День рождения за сутки? Да легко💪"

картинка

картинка
07.11.2018 15:55:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!