Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера мультсериала о персонажах суперхита «Город героев»!

17 сентября в 19:10 на Канале Disney состоится премьера увлекательного мультсериала «Город героев: Новая история» о приключениях юного изобретателя Хиро, очаровательного робота Бэймакса и их верных друзей. В новом проекте – долгожданном продолжении полнометражного анимационного фильма, отмеченного премией «Оскар», – зрителей ждёт встреча с любимыми персонажами, захватывающий сюжет, отличные шутки и множество сюрпризов.

Действие нового сериала разворачивается сразу после событий полнометражного фильма «Город героев». Прошло совсем немного времени с тех пор, как юные супергерои победили коварного злодея Йокаи и, как им казалось, навсегда потеряли Бэймакса. Хиро поступил в Технологический институт Сан-Франсокио, где учился его старший брат Тадаши. Там он случайно оказался в лаборатории Тадаши и нашел микрочип Бэймакса, который позволил юному изобретателю восстановить робота. Вместе с лучшими друзьями – бесстрашной Го Го Томаго, педантичным Васаби, находчивой Хани Лемон и неунывающим Фредом – Хиро и Бэймакс вновь стали командой супергероев, чтобы и впредь защищать родной город от происков коварных злодеев.

Герои мультсериала на своем примере покажут юным зрителям, насколько увлекательными могут быть физика, химия и информатика, и какие невероятные возможности открывает знание этих предметов.

Смотрите сериал «Город героев: Новая история» с понедельника по четверг в 19:10 на Канале Disney!
картинка
картинка
13.09.2018 14:53:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!