Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жанна Фриске: 3 года со дня смерти. Неожиданное фото от Ольги Орловой

40-летняя певица Ольга Орлова сегодня вспоминает любимую подругу и коллегу по группе "Блестящие" Жанну Фриске, умершую от рака три года назад. Орлова опубликовала фото, где Жанна Фриске держит ее на руках, вместо подписи добавив три разбитых сердца. А в комментариях появляется автор снимка и рассказывает, что он сделан... в туалете арбатского ресторана двадцать лет назад.
картинка

Поклонники также скорбят о Жанне Фриске: "3 года... До сих пор не верится", "Прям до слёз обидно, что её больше нет", "Очень всегда нравилась( Надеялась, что она победит болезнь", "Оль, какое у вас больше сердце. Спасибо, что так трепетно храните память о Жанне. Благодаря её творчеству она всегда с нами!".
Пока один поклонник начинает ностальгировать по собственной молодости: "Вот времена были светлые! Скромные и жизнерадостные!))", неожиданно в комментариях появляется предполагаемый автор фото и рассказывает о "скромных и светлых" временах чуть подробнее: "Боже!!! Это же я фотографировала!! Фотосессия в туалете ресторана на Арбате! Ольга, у меня целая коллекция этих фото:))) 98 год!"
Ольга Орлова сейчас редко выступает, одна воспитывает сына Артёма, который в этом году закончил школу:
картинка
15.06.2018 13:29:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой симпатяга-сын. 19.06.2018 07:52:26, Ангелины
Жанна была очень светлым человеком,как хорошо,что показывают часто клипы её.Спасибо Муз тв 19.06.2018 21:26:50, Березина Канахина Ольга и
Мы так были рады когда увидели Жанну в интересном положении. И так хотели чтобы она была счастлива. Но увы... 27.06.2018 15:10:42, Надежда. г. Тирасполь.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!